? Белгородская специальная (коррекционная) школа интернат №26 I вида

Новости спорта

Первенство Белгородской области по баскетболу среди инвалидов по слуху

6 марта 2011 года состоялось Первенство Белгородской области по баскетболу среди инвалидов по слуху. В соревнованиях принимали участие 8 команд: 4 женских и 4 мужских. Участвовали команды школы-интерната №23 II, IV и VI видов, две команды взрослых с проблемами слуха. Команда нашей школы-интерната была представлена обучающимися, воспитанниками 8аб, 9аб классов. Команда юношей заняла II место, а команда девушек нашей школы III место.

Открытый кубок Белгородской области по пулевой стрельбе

В период с 17 по 19 марта 2011 года в Белгородском технологическом университете им. Шухова состоялся Открытый кубок Белгородской области по пулевой стрельбе среди инвалидов с ограниченными возможностями здоровья. Пятнадцать обучающихся, воспитанников нашей школы-интерната приняли участие в соревнованиях. Победителями в упражнении ПП-3 (стрельба с пистолета) стал Марциян Влад обучающийся, воспитанник 9а класса, а Зеленский Денис, обучающийся, воспитанник 8а класса стал серебряным призёром. В упражнении ПП-2 (стрельба с пистолета) среди женщин победительницей стала Фролова Елизавета обучающаяся, воспитанница 11 класса .