Всероссийские юношеские игры
по спорту глухих

Юношеские игры
В период с 24 по 30 октября 2011 года в городе Саранске ( республика Мордовия) состоялись Всероссийские юношеские игры по спорту глухих.
В соревнованиях приняли участие 26 субъектов Российской Федерации.
    Команду Белгородской области в настольном теннисе представляли обучающиеся школы-интерната №26 I вида: Зеленский Денис, Смурага Андрей, Данилов Руслан, Лунева Александра, Хорошилова Оксана, Хлебникова Анастасия. В соревнованиях по легкой атлетике команду представлял Сыроватский Роман .
Команда девушек стала серебряным призером соревнований, пропустив вперед лишь спортсменок Чувашии.
    В личном зачете по легкой атлетике Сыроватский Роман стал победителем в толкании ядра и бронзовым призером в прыжках в высоту.
Команда юношей по настольному теннису поделила 5-7 места.
    В командных соревнованиях по легкой атлетике нашаДиплом команда заняла 8 место из 16 субъектов РФ.